18 years ago a special girl came down from heaven, happy b-day Chicca!

« Older   Newer »
  Share  
i'd do anything
» Posted on 5/2/2009, 00:01




OGGI E' UN GIORNO SPECIALE,OGGI E' UN GIORNO DIVERSO,OGGI CRESCI,DIVENTI PIU' GRANDE,ARRIVI A QUEL PUNTO DELLA TUA VITA IN CUI TUTTO TI SEMBRA DIVERSO,STRANO,MA TREMENDAMENTE AFFASCINANTE!OGGI DIVENTI MAGGIORENNE E TI SENTIRAI DIVERSA,TI SENTIRAI COME UNA PERSONA NUOVA.MOLTE COSE CAMBIERANNO,TU PER PRIMA,MA UNA COSA NON CAMBIERA' MAI E POI,IL BENE CHE TI VOGLIO,I MOMENTI PASSATI INSIEME,LE INTERMINABILI ORE A PARLARE,QUELL'ABBRACCIO DURANTE IL CONCERTO DEL GRUPPO CHE CI HA FATTO CONOSCERE,QUEI SORRISI,QUELLE LACRIME!NIENTE POTRA' PORTARE VIA QUEI RICORDI!
TANTISSIMI AUGURI PER I TUOI 18 ANNI CHICCA!OGGI E' UN GIORNO SPECIALE,18 ANNI FA LO ERA E PER SEMPRE LO SARA'!
TI VOGLIO UN INFINITO DI BENE!



 
Top
AreYouNuts?
» Posted on 5/2/2009, 00:16




AAAAAAAA MI AGGIUNGO AGLI AUGURI DI LARA! SISSINAAAAAAA OGGI FAI 18 ANNI, HOW COOL IS THAT? *________*

ODDIO DAVVERO SONO FELICISSIMA, NON SAI CHE DAREI PER ESSERE CON TE ED ABBRACCIARTI ç__________ç ODDIO SISSINA MIAAAAAA TI AMO COSì TANTO E TI AUGURO DI PASSARE UN COMPLEANNO FANTASTICO PERCHE' TE LO MERITI, PERCHE' TU SEI FANTASTICA E OGGI FAI 18 ANNI, DIVENTI GRANDE, MA NON ADULTA...CAUSE WE NEVER EVER GROW UP!


P.S. Chiamami se mai ti serviranno i soldi della cauzione, adesso che puoi essere sbattuta in gattabuia :D
 
Top
waytotheend
» Posted on 5/2/2009, 00:25




Awww Chicca sto piangendo.
Hai detto delle cose stupende e ti voglio un bene dell'anima lo sai!
Awwww non ho parole per dirti grazie abbastanza!

Ahahahhahaha Sis te riesci sempre a strapparmi un sorriso.
E nel caso finisco ar gabbio, te dovresti essere seduta vicino a me se non sbaglio ahhhaha

Ragazze grazie mille! Non so che farei senza di voi! Grazie grazie grazie!
 
Top
AreYouNuts?
» Posted on 5/2/2009, 15:53




Sissina mia adorata...non ho avuto un briciolo di tempo per chiamarti!
Stasera verso le 18.30 se ti chiamo, va beneeee??? TI AMOOO!
 
Top
AreYouNuts?
» Posted on 5/2/2009, 19:49




Sissina faccio penissima ma sono tornata ora a casa e mi hanno detto che devo riscappare viaaaaa...ti chiamo domani I SWEAR! TI AMO E ANCORA AUGURIIIIIIIIIIIII!!!
 
Top
waytotheend
» Posted on 5/2/2009, 20:40




Ah Sis scusa non sono stata al PC fino ad ora per cui non sapevo che mi avresti chiamato. Scusami!
Comunque tranquilla non importa. Se vuoi chiamarmi domani, esco alle 12.30 da scuola!
 
Top
~vale93kotor}
» Posted on 9/2/2009, 15:34




AUGURI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
waytotheend
» Posted on 9/2/2009, 16:09




grazie Vale!
 
Top
7 replies since 5/2/2009, 00:01   173 views
  Share